Промтрактор-вагон
RU EN

 

Новости


18.09.2020

«Ростех» поможет концерну «Тракторные заводы» развивать вагоностроение

По словам главы региона Олега Николаева, работа в этом направлении имеет важное значение не только для самого концерна, но и в целом для сегмента экономики вагоностроения России
Предприятия концерна «Тракторные заводы» в Чувашии будут развивать направления вагоностроения и литейного производства совместно с госкорпорацией «Ростех». Об этом сообщил ТАСС избранный глава республики Олег Николаев.

24.08.2020

«Тракторные заводы» увеличили продажи железнодорожной техники в три раза

По итогам официального визита в Чувашскую Республику Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров дал положительную оценку технологическим возможностям и промышленному потенциалу Концерна «Тракторные заводы».

14.08.2020

Фитинговые платформы Промтрактор-Вагона нашли новых потребителей

Несмотря на объективные трудности этого года, вызванные эпидемией COVID-19, ведущий вагоностроительный завод Концерна «Тракторные заводы», «Промтрактор-Вагон», при поддержке федеральных органов власти и финансовых бизнес-партнеров сумел справиться с негативными внешними тенденциями. В середине 2020 года предприятие заключило контракт на поставку крупной партии 80-футовых фитинговых платформ. В июле потребителю была отгружена первая часть заказа.

24.07.2020

Обсуждены новые механизмы поддержки «Тракторных заводов»

Текущее положение дел и перспективы развития крупнейшего машиностроительного холдинга страны, а также обсуждение механизмов финансовой поддержки компании стали главными темами совещания, состоявшегося на площадке Чебоксарского завода промышленных тракторов с участием Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова, руководителей бизнес-блоков ПАО "Промсвязьбанк" Олега Минаева и Сергея Платонова, а также руководителей профильных ведомств Чувашии.

27.11.2018

АО «Промтрактор-Вагон» подтвердил качество своей продукции

АО «Промтрактор-Вагон» успешно прошел очередную плановую сертификацию на соответствие требований стандарта МС ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

27.08.2018

Фитинговые платформы Промтрактор-Вагона для нужд ПАО «ТрансКонтейнер»

В июле с конвейера АО «Промтрактор-Вагон» сошла очередная партия вагонов для компании «ТрансКонтейнер», ведущего российского оператора контейнерных интермодальных перевозок, управляющего крупнейшим в России и странах СНГ парком контейнеров и фитинговых платформ на всей сети железных дорог колеи 1520. Согласно договору, АО «Промтрактор-Вагон» отгрузит контейнерному оператору в общей сложности более пятисот 80-футовых фитинговых вагонов-платформ модели 13-9781.

26.07.2018

Железнодорожные операторы выбирают полувагоны АО «Промтрактор-Вагон»

Середина лета для АО «Промтрактор-Вагон», одного из самых современных отечественных вагоностроительных предприятий, была посвящена плановой отправке подвижного состава.

05.07.2018

АО «Промтрактор-Вагон» набирает обороты

АО «Промтрактор-Вагон», один из самых современных отечественных вагоностроительных заводов, интенсивно наращивает объемы производства. По итогам первого полугодия, выпуск грузовых вагонов увеличился в 4,3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. В планах предприятия - вернуться к объемам докризисного периода.

04.08.2014

На ЗАО «Промтрактор-Вагон» определили передовиков производства за I полугодие

За многие годы работы на предприятиях машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» сложилось немало славных традиций.

26.06.2014

«Тракторные заводы» внедряют Международный отраслевой стандарт IRIS

Организационный этап внедрения Международного стандарта железнодорожной промышленности – IRIS – идет на двух профильных производственных площадках машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» – ООО «Промлит» и ЗАО «Промтрактор-Вагон».

16.12.2013

Курс на выпуск новой техники

Программа обновления модельного ряда выпускаемой техники является приоритетной. В нынешних условиях успешными компаниями являются только те, которые регулярно обновляют выпускаемые продукты, добавляют им новые потребительские свойства.

13.12.2013

«Тракторные заводы» за улучшение качества продукции для железных дорог

Представители машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы», приняли участие в дискуссии отечественных производителей по поводу улучшения качества литья, вагонной продукции и железнодорожной техники, которая состоялась в Издательском доме «Гудок» в 12 декабря 2013 года. Поводом для поднятия этой темы стало повышение количества рекламаций по железнодорожной продукции. До первого декабря 2013 года зафиксировано 37 изломов боковых рам, за аналогичный период 2012 их было 23.

23.09.2013

«Тракторные заводы» на IV Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520»

На IV Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520» успешно прошел показ продукции предприятий Дивизиона железнодорожного литья и вагоностроения «Концерна «Тракторные заводы».

04.04.2013

Сварщики «Тракторных заводов» оказались лучшими

В столице Чувашской Республики – Чебоксарах – прошла региональная олимпиада молодых рабочих и учащихся профессиональных учебных заведений по стандартам международного движения WorldSkilles с целью отбора кандидатов в сборную России для участия в международных соревнованиях в Лейпциге. Первые три места среди сварщиков в возрасте до 23-х лет заняли молодые рабочие машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы».

19.03.2013

Промтрактор-Вагон в тройке лидеров значимых предприятий.

ЗАО «Промтрактор-Вагон» по итогам экономического соревнования 2012 года среди экономически и социально значимых предприятий Чувашской Республики вошел в тройку лидеров.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

ООО «УК «ТМ»

https://uk-tm.ru/

Создание и продвижение сайтов