Промтрактор-вагон
RU EN

 

Новости

124 специалиста машиностроительной отрасли будут признаны «лучшими»

25.06.2009
26 июня в столице отечественного тракторостроения городе Чебоксары под эгидой Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» пройдет церемония вручения ежегодной Премии «Золотые кадры Концерна «Тракторные заводы». Для участия в ней в Чувашию прибудут 124 лучших специалиста машиностроительной отрасли из 8-ми субъектов Российской Федерации: Красноярского и Алтайского краев, Владимирской, Волгоградской, Курганской и Липецкой областей, Республики Карелия.

В условиях мирового финансового кризиса руководство машиностроительного холдинга, следуя девизу «Мы сохраняем и продолжаем лучшие традиции отечественного машиностроения», уделяет особое внимание кадровому резерву своих предприятий, поскольку именно сотрудники являются их ценностью и реальным капиталом.

Премия «Золотые кадры Концерна «Тракторные заводы» учреждена с целью поощрения лучших специалистов отрасли и поднятия престижа инженерных и рабочих профессий. Проект получил высокую общественную оценку, отмечен профильными федеральными ведомствами и министерствами, а также рекомендован «Союзом машиностроителей России» к внедрению на других предприятиях отрасли. За 7 лет существования корпоративной премии ее лауреатами стали уже более 700 человек. Многие из номинантов сделали успешную карьеру внутри холдинга и заняли ключевые позиции в его структурах.

Большое внимание в машиностроительной группе уделяется внедрению современных технологий - не только на производстве, но и во всех процессах управления. Используемые средства коммуникаций позволяют существенно повысить оперативность управления, оптимизировать расходы на внутрикорпоративное взаимодействие сотрудников, ускорить процессы обмена различными типами документов. 26 июня церемония награждения лауреатов Премии пройдет с использованием современного телекоммуникационного оборудования, которое в режиме он-лайн свяжет Чебоксары с Москвой, Волгоградом и Курганом.

Источник: www.tplants.ru

« Вернуться к списку новостей

ООО «УК «ТМ»

https://uk-tm.ru/

Создание и продвижение сайтов