Промтрактор-вагон
RU EN

 

Новости

Президент Чувашии поздравил с праздником здорового образа и спортивного стиля жизни

07.11.2009
Сегодня глава Чувашии Николай Федоров приветствовал участников III Всероссийского турнира по самбо на призы Президента Чувашской Республики.

Сегодня же Президент Чувашии посетил ЗАО «Промтрактор-Вагон». Предприятие специализируется на строительстве новых грузовых полувагонов, других видов подвижного железнодорожного состава, ремонте грузовых вагонов, производстве вагонных тележек, колесных пар, запасных частей. На заводе реализуется проект по изготовлению грузовых вагонов нового поколения. Для этих целей построен универсальный сборочно-сварочный цех.

В ходе визита Президент ознакомился с новейшим оборудованием и работой современных станков, изготовленных по японской технологии и позволяющих производить необходимые узлы вагонов в гораздо большем объеме за меньший промежуток времени.

«Желаю вам высокотехнологического прорыва. Мы начинали этот проект, который имеет большое значение для Канаша, Чувашии и всей России. Убежден, что мы преодолеем все препятствия, временные трудности в этот непростой период в экономике», - подчеркнул Николай Федоров.

В ходе беседы с директором ЗАО «Промтраткор-Вагон» Игорем Гиске Президент республики обсудил основные направления развития вагоносборочного цеха и пути решения вопросов, связанных с реализацией проекта.

« Вернуться к списку новостей

ООО «УК «ТМ»

https://uk-tm.ru/

Создание и продвижение сайтов