Промтрактор-вагон
RU EN

 

Новости

Поздравляем с Днем Железнодорожника

31.07.2009
Уважаемый Владимир Иванович!

За последние годы российские железнодорожники прошли путь, который можно сравнить с периодом индустриализации. Впервые после десятилетий забвения сделан огромный шаг к обновлению парка подвижного состава, сейчас российские локомотивы оборудованы современными космическими технологиями зачастую лучше самолетов, а их скорости уже почти сравнялись. Для многих предприятий Российские железные дороги стали локомотивом движения вперед, как в прямом, так и в переносном смысле.
Благодаря Вам и усилиям Ваших коллег, в последние годы путешествие на поезде опять стало хорошей традицией. Мы вспомнили, а многие только узнали, что это не только безопасно, но и комфортно. Кроме того на территории бывшего СССР именно железные дороги остаются главными связующими нитями между простыми людьми, которые были разделены границами.
Убежден, что высокий профессионализм и самоотверженный труд российских железнодорожников будут и впредь способствовать решению важнейших задач, стоящих перед государством и его гражданами.

Желаю Вам и Вашим коллегам удачи, здоровья, благополучия, новых трудовых успехов, смелых проектов и надежных партнеров.

Президент
Генеральный директор М.Г. Болотин

« Вернуться к списку новостей

ООО «УК «ТМ»

https://uk-tm.ru/

Создание и продвижение сайтов