Промтрактор-вагон
RU EN

 

Новости

Перспективные российские вагоны и литье на ExpoRail-2009

24.03.2009
Дивизион железнодорожного литья и вагоностроения (ДЖДЛиВ) «Концерна «Тракторные заводы» представил в Москве, на выставке Exporail-2009, новые перспективные образцы продукции, которые предприятия машиностроительной группы планируют поставить на производство в ближайшее время. Среди них 4 новых модели вагонов, 2 модели вагонных тележек, крупное литье.

Экспонируемая Дивизионом железнодорожного литья и вагоностроения продукция вызвала значительный интерес со стороны посетителей и участников выставки. В результате представителями холдинга был проведен ряд переговоров и встреч с потенциальными и уже имеющимися партнерами. Среди тех, кто проявил особый интерес к продукции российских машиностроительных предприятий можно выделить Французскую Ассоциацию производителей оборудования для железнодорожного транспорта и делегацию железнодорожной отрасли Чехии.

Выставка Exporail-2009 проходила 18 по 20 марта 2009 в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Exporail-2009 — крупнейшая в России международная специализированная выставка новейших достижений, обеспечивающих развитие и функционирование важнейшей части мирового транспортного комплекса — железных дорог. Всего в III Международной специализированной выставке современной продукции, новых технологий и услуг железнодорожного транспорта приняло участие около 150 компаний из России и 15 зарубежных стран (Германии, Швейцарии, Италии, Польши, Финляндии и пр). Среди них такие известные бренды как Siemens, Skoda Transportation, Hubner, Deutsche Bahn International. Особое место занимала экспозиция ОАО «Российские железные дороги», где были представлены не только последние достижения железнодорожной отрасли, но и дальнейшие направления ее реформирования.

« Вернуться к списку новостей

ООО «УК «ТМ»

https://uk-tm.ru/

Создание и продвижение сайтов