Промтрактор-вагон
RU EN

 

Новости


27.04.2010

Газета «Концерн «Тракторные заводы»

Вышел новый номер корпоративной газеты «Концерн «Тракторные заводы»

30.03.2010

Предприятия "КТЗ" составят основу производственного кластера в Чувашии

Основу создаваемого в Чувашии научно-производственного кластера по выпуску продукции железнодорожного назначения составят работающие в республике предприятия Концерна "Тракторные заводы" ("КТЗ"), сообщает в понедельник пресс-служба компании.

30.03.2010

В.А. Гапанович: Я получил в Чувашии технологический задел на будущее

Посещение ЗАО «Промтрактор - Вагон» (г. Канаш) завершило программу визита в Чувашию делегации предприятий, входящих в НП ««Объединение производителей железнодорожной техники».

29.03.2010

Альберт Костромин: «Мы ориентируемся на все группы заказчиков»

Концерн «Тракторные заводы» в рамках стратегического соглашения с ОАО «РЖД» завершает техническое перевооружение Канашского вагоноремонтного завода для нового производства грузовых вагонов. О производственной и сбытовой стратегии компании на 2010 год «Транспорту» рассказал заместитель генерального директора машиностроительного холдинга, руководитель дивизиона железнодорожного литья и вагоностроения концерна «Тракторные заводы» Альберт Костромин.

29.03.2010

Предприятия «Тракторных заводов» составят основу первого в России научно-производственного кластера

Президент Некоммерческого партнерства «Объединения производителей железнодорожной техники» (НП ОПЖТ), старший вице-президент ОАО «РЖД» Валентин Гапанович и министр промышленности и энергетики Чувашии Юрий Волошин подписали Соглашение о намерениях по созданию на территории республики первого в России научно-производственного кластера по выпуску продукции железнодорожного назначения.

25.03.2010

Предприятия Чувашии посотрудничают с Объединением производителей железнодорожной техники

Представители 90 компаний из 33 регионов - локомотивы транспортного машиностроения собрались сегодня, в Чебоксарах, на 1-ю конференцию «Государственно-частное партнерство как эффективный инструмент модернизации экономики регионов. Хартия - программа инновационной политики НП «ОПЖТ».

25.01.2010

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин посетил ОАО «Промтрактор»

25 января, в рамках своей рабочей поездки в Чувашскую Республику Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин посетил одно из ведущих чувашских предприятий Концерна «Тракторные заводы» ОАО «Промтрактор».

17.12.2009

«Тракторные заводы» продолжают расширять линейку железнодорожной продукции

Машиностроительный холдинг «Концерн «Тракторные заводы» совместно с ОАО «РЖД» продолжает последовательную реализацию своего амбициозного проекта по освоению инновационных видов подвижного состава.

09.12.2009

Вагоностроители справляются с кризисом

Несмотря на объективные трудности уходящего года, отечественные вагоностроительные предприятия в целом сумели справиться с негативными тенденциями.

01.12.2009

РЖД использует американские технологии

ОАО «РЖД» и Концерн «Тракторные заводы» продолжают осуществление совместного проекта по организации и запуску производства по выпуску инновационной продукции для железных дорог.

24.11.2009

«Тракторные заводы» продолжают совместную работу с РЖД по созданию современных образцов подвижного состава

Крупнейшие российские компании – Российские железные дороги и Концерн «Тракторные заводы» - продолжают последовательно осуществлять совместный амбициозный проект по организации и запуску производства по выпуску инновационной продукции для железных дорог.

07.11.2009

Президент Чувашии поздравил с праздником здорового образа и спортивного стиля жизни

Сегодня Президент Чувашии посетил ЗАО «Промтрактор-Вагон»

05.11.2009

Михаил Болотин: без машиностроения невозможно инновационное развитие

О проблемах российского машиностроения и роли этой отрасли для развития инновационной экономики РФ в интервью РИА Новости рассказал председатель Комитета по тракторному, сельскохозяйственному, лесозаготовительному, коммунальному и дорожно-строительному машиностроению Союза машиностроителей России, президент – генеральный директор машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» Михаил Болотин.

04.11.2009

Предприятия подали заявки на участие в республиканской программе дополнительной занятости населения на 2010 год

В реализации Республиканской целевой программы дополнительной занятости населения Чувашской Республики на 2009 год участвуют 78 промышленных предприятий, курируемых Минпромэнерго Чувашии.

28.10.2009

Залог победы - серьезная подготовка

Стало доброй традицией проведение конкурсов профессионального мастерства среди работников ЗАО «Промтрактор-Вагон». Заводчане были свидетелями состязаний в мастерстве электросварщиков и токарей, маляров и газорезчиков. 24 октября за право называться лучшими из лучших в своей специальности соревновались машинисты крана.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

ООО «УК «ТМ»

https://uk-tm.ru/

Создание и продвижение сайтов